100 M dual fibra di 3 porte Ethernet in fibra ottica switch con 2 porta rj45

rating

SKU: o1883

100 M dual fibra di 3 porte Ethernet in fibra ottica switch con 2 porta rj45 si prega di notare: 1. Default con adattatore di alimentazione standard DEGLI STATI UNITI; REGNO UNITO, UE, BR, AU standard possono essere forniti come richiesta. 2. SC connettore come impostazione predefinita, FC/SFP slot come richiesta. 3. Default con Un adesivo su tutte le porte in fibra, diversa lunghezza d'onda può essere fornito come richiesta. un adesivo è l'acronimo di 1310nm invia e 1550nm riceve, B sticker significa il contrario. è inoltre possibile scegliere alcuni per essere Un e alcuni di essere B. si prega di lasciare un osservazione . 4. If preferite altri metodi di trasporto, non esitare a contattarci da .
specifica
standard
IEEE802.3u 100 Base-TX/FX
certificazioni
CCC, CE, FCC, RoHS
Porta Ethernet
Ø connettore: RJ45
Ø Data Rate: 10/100 M
Ø distanza: 100 m
Ø UTP Tipo: UTP-5E o livello superiore
Porta in fibra
Ø connettore: SC/FC/ST slot
Ø Data Rate: 155 Mbps
Ø lunghezza d'onda ottica: 850nm/1310nm/1490nm/1550nm
Ø tipo di fibra: monomodale 9/125 μm, multi-mode 50/125 μm, 62.5/125μm
Ø distanza: 550 m ~ 100 km
prestazioni
Ø Tipo di lavorazione: conservare e spedizioni
Ø Jumbo pacchetto: 1552 byte
Ø tempo di Ritardo:
potenza
Ø tipo di alimentazione: alimentatore esterno
Ø Tensione in ingresso: AC100V ~ 240 V 50/60Hz
Ø connettore: Presa DC
Ø Tensione di funzionamento: 5 V
Ø potenza Assorbita: 0.7 W ~ 2 W
ambiente
Ø Temperatura di stoccaggio:-40 ~ 70℃
Ø Temperatura di funzionamento:-10 ~ 55℃
Ø Umidità relativa: 5-90% (senza condensa)
garanzia
1 anno
Caratteristiche fisiche
Ø dimensione: 94 × 70 × 26mm
Ø peso: 0.15 kg
Ø colore: Metallo, Nero

  • Numero del Modello: BLY-1F2E-S20
  • Marca: BLIY
  • Product Name: Ethernet fiber optic switch
  • Jumbo packet: 1552 bytes
  • Fiber: Single mode Dual fiber
  • Fiber Port: 1 155M fiber port
  • Ethernet Port : 2 10/100M Ethernet port
  • Transmission Distance: 20KM
  • Wavelength: 1310/1550nm
  • Power Supply: DC
  • Power Adapter: UK, US, AU, EU, BR Standard
  • Color: Black
  • Tipo unità: parte
  • Peso del collo: 0.8kg (1.76lb.)
  • Dimensioni del collo: 25cm x 12cm x 6cm (9.84in x 4.72in x 2.36in)

Tags: Economico 100 M dual fibra di 3 porte Ethernet in fibra ottica switch con 2 porta rj45, Alta Qualità 100 M dual fibra di 3 porte Ethernet in fibra ottica switch con 2 porta rj45, Fornitori Apparecchiature in fibra ottica Cinesi.

  • facebok
  • twitter
  • linkedin
  • youtube

Prodotti correlati

Relazionato
Fusion Splicer Elettrodi per S178 Descrizione del prodotto il prezzo è per 1 paia di NUOVI elettrodi compatibile con il S177 o S178 Fusion Splicer. produttore Descrizione il nostro elettrodi di ricambio parti durano solo finché il primo equipaggiamento che sostituiscono, ma per la metà del prezzo. ogni elettrodo è costruito per superare le specifiche necessarie per
€15.48
Relazionato
15 Metri MPO/MTP (Femmina)-LC OM4 12 fili cavo In Fibra ottica per QSFP + SR nota: lunghezza e il connettore è personalizzabile, pls ritiene libero di mettersi in contatto con me per la citazione. informazioni per l'ordine: fibra ottica connettore: LC, ST, FC, SC, MTRJ, DIN, D4, E2000, MPO puntale tipo di Interfaccia: APC, PC , UPC cores fibra: Simplex,
€103.26
Relazionato
Komshine GX36 Fibra Ottica Fusion Macchina Splicing Giuntatrice di fusione Kit w/Fibra Ottica Mannaia, mplicador de fus & atilde; o de fibra & oacute; ptica T37 combina le funzioni di entrambi splicing e riscaldamento per quei cavi che sono popolari in FTTX: fibra 250μm, 900μm fber, cavo piatto, fber ponticello . questo splicer è il più piccolo,
€1 135.91