JW3109 sorgente laser ottico E JW3208 Optical Power Meter 1310/1550nm Fibra sorgente luminosa Ottica Multimetro Manico Lungo

rating

SKU: o25763

JW3109 sorgente laser ottico E JW3208 Optical Power Meter 1310/1550nm Fibra sorgente luminosa Ottica Multimetro Manico Lungo immagini
Internation ordine il compratore è responsabile di tutti i dazi doganali applicabili e tasse locali. si prega di verificare con le vostre abitudini prima di effettuare l'acquisto. Shipping & Handling spedisco entro 3 giorno lavorativo dopo aver ricevuto il pagamento. ogni articolo è imballato con attenzione per fare sicuro che si arriva a è in ottime condizioni. nave ad universalmente richiede circa 16-28 giorni lavorativi con il numero di inseguimento per libero. spediremo questo articolo da HONG KONG, Normalmente ci vogliono circa 15-30 business day alla Destinazione, noi anche in grado di spedire questo articolo dallo SME, DGM, SGP, CPAP al wordwide. Of naturalmente, siamo in grado di conformarsi alla richiesta del cliente, merci della nave da altri sensi, ma il trasporto dovrebbe essere pagato dal cliente.
gamma di inviare di nuovo e Rimborso se non ricevete il pacchetto oltre i 35 giorni o ricevete un articolo difettoso o articolo errato, pls in contatto con me via posta servizio, e Io prometto una volta la situazione è confermata, ci risentiremo o rimborseremo. e ' responsabilità dei clienti di pagare per la tassa di trasporto di Ritorno in qualsiasi circostanza. e non accetteremo il l'applicazione di ritorno quando è oltre i 14 giorni dopo che avete ricevuto il pacchetto. e pls garantire che l'articolo di ritorno dovrebbe essere sul suo stato originale. in contatto con Me la nostra azienda è un manufactory professionale in fibra ottica apparecchiature più di sette anni, siamo sicuri i nostri prodotti in grado di soddisfare u. sarò qui per risolvere i vostri problemi, in modo da non esitare a contattarmi in qualsiasi momento. e Io prometto, lo risponderò in 24 orari di lavoro. il nostro obiettivo è quello di soddisfare voi come cliente e in cambio di mantenere la nostra reputazione eccellente.

  • Numero del Modello: JW3208 JW3109
  • Marca: ZHWCOMM
  • Lead time: Visual Fault Locator
  • Wavelength(nm): 800~1700nm
  • Detector: InGaAs
  • Calibrated Wavelength(nm): 850 980 1300 1310 1490 1550
  • Measurement Range (dBm): -70~+3
  • Tipo unità: parte
  • Peso del collo: 1.5kg (3.31lb.)
  • Dimensioni del collo: 25cm x 20cm x 15cm (9.84in x 7.87in x 5.91in)

Tags: Economico JW3109 sorgente laser ottico E JW3208 Optical Power Meter 1310/1550nm Fibra sorgente luminosa Ottica Multimetro Manico Lungo, Alta Qualità JW3109 sorgente laser ottico E JW3208 Optical Power Meter 1310/1550nm Fibra sorgente luminosa Ottica Multimetro Manico Lungo, Fornitori Apparecchiature in fibra ottica Cinesi.

  • facebok
  • twitter
  • linkedin
  • youtube

Prodotti correlati

Relazionato
-port 100 BASE SFP + porte 10/100BASE-T Porta SFP (ad esclusione di moduli SFP), Ethernet Industriale interruttore modello: LNK-GY1200 Series panoramica LNK-GY1200 serie Industrial Ethernet-to-fibra interruttori fornire-port Ethernet media conversione da 10/100 BaseT (X) a 100 BaseFX (con FC, SC, ST o SFP connettori). la serie LNK-GY1200 interruttori supporto IEEE 802.3/802.3u/802.3x
€123.92
Relazionato
Fusion Splicer Elettrodi per S178 Descrizione del prodotto il prezzo è per 1 paia di NUOVI elettrodi compatibile con il S177 o S178 Fusion Splicer. produttore Descrizione il nostro elettrodi di ricambio parti durano solo finché il primo equipaggiamento che sostituiscono, ma per la metà del prezzo. ogni elettrodo è costruito per superare le specifiche necessarie per
€15.48
Relazionato
15 Metri MPO/MTP (Femmina)-LC OM4 12 fili cavo In Fibra ottica per QSFP + SR nota: lunghezza e il connettore è personalizzabile, pls ritiene libero di mettersi in contatto con me per la citazione. informazioni per l'ordine: fibra ottica connettore: LC, ST, FC, SC, MTRJ, DIN, D4, E2000, MPO puntale tipo di Interfaccia: APC, PC , UPC cores fibra: Simplex,
€103.26