Recensioni

Jmaslen1
2018-02-27
5/5
TUTTO OK

1 pz 10 metri lc-sc cavo patch cord in fibra ottica simplex singola modalità di fibra ottica, sm 9/125um cavo pvc

rating

SKU: o27784


10 meters fibra ottica patch cord lc/upc di sc/upc simplex sm, cavo pvc
Lc a sc cavo patch in fibra cavo simplex fibra di cavo in fibra interna, sm, pvc, 10 m,
Forniamo i vari tipi di cavo patch in fibra ottica.
Lunghezza del cavo: 10 metri
Cavi di diametro: 3.0mm
Quantità: 1 pezzo
Trasporto libero ad universalmente dall'aria dell'alberino della cina
Lc/upc-sc/upc, single-mode simplex sm 9/125um pvc 3.0mm 10 m
Patch cord in fibra ottica è uno dei componenti più comunemente utilizzati in rete in fibra ottica.
Single-mode in fibra ottica patch cable
10 metri lc-sc single-mode in fibra ottica cavo.
Fibra ottica ad alta velocità single-mode ethernet patch cord 9/125 smf simplex con lc a sc connettori.
Bassa perdita di inserzione e perdita di riflessione posteriore
Upc, apc lucidatura
Buona intercambiabilità
Una buona durata
Stabilità alle alte temperature
Alta affidabilità e stabilità.
Simplex/duplex patch-cord disponibile
Codino disponibile
Fan-out disponibile
Vari di avvio (cavo) taglie disponibili
L lc a sc fibra ottica patch cord
L single mode, simplex
L indoor
L perdita di inserzione bassa, alta perdita di ritorno
L 0.9/2.0/3.0mm boot disponibile
L pvc/lszh cavo è disponibile
L lunghezza 10 metri
L rohs compliant
Modalità singola
Modalità multi
Perdita di inserzione
≤ 0.20db
≤ 0.20db
Perdita di ritorno
≥55 db (upc)
≥60 db (apc)
≥35 db (upc)
≥45 db (apc)
Ripetibilità
≤ 1
Durata
≤ 2 db cambiamento tipico, 1000 accoppiamenti
Intercambiabilità
≤ 0.2db
Trazione Forza
> 10 kg
Data di comunicazione;
Comunicazione telefonica di rete;
Apparecchiature di prova;
Lan;
Fibra ottica catv;
Rete di accesso.
1. Spediciamo ad universalmente.
2. l' articolo sarà trasmesso al vostro indirizzo elencato. si prega di fare Sicuro che il vostro indirizzo di trasporto sia corretto e aggiornato prima Pagare.
3. all gli articoli sono spedetti solitamente fuori in 24 ore durante i business day dopo che il pagamento ha eliminato.
4. Tutta la spedizione includere il numero di inseguimento e sarete comunicato una volta effettuata la spedizione.
5. Accettiamo la carta di credito o altri metodi di pagamento protetto da escrow.
6. Il compratore è responsabile dei dazi e tasse doganali.
7. Tutte le domande saranno risposte entro 1 giorno lavorativo.
1. Grazie per il vostro business.
2. Lasceremo le risposte positive dopo la transazione.
3. Il nostro obiettivo è di assicurarsi che tu sia un compratore felice. Se siete soddisfatto con il nostro servizio ed articoli,
Si prega di lasciare un feedback positivo. Se non siete soddisfatto con gli articoli che avete ordinato, vi preghiamo di contattarci prima di lasciare le risposte nega-tiva.
Possiamo lavorare insieme per risolvere qualsiasi controversia. thank in anticipo!
Certificazione di prodotto informazioni:

  • Marca: Go-Fibereasy
  • Numero del Modello: SM-LC-SC-10M
  • Fiber Type: single mode simplex fiber
  • Fiber Port: LC to SC
  • Insertion Loss: less then 0.20dB
  • Return Loss: More then 50dB
  • Cord diameter: 3.0mm
  • Connector Available: SC,FC,ST,LC,MU,MTRJ
  • Cable Length: 10 Meter
  • Cable Specifications: PVC Cable
  • Standard: ROHS,ISO,CE,SGS
  • is_customized: Yes
  • Tipo unità: parte
  • Peso del collo: 0.3kg (0.66lb.)
  • Dimensioni del collo: 22cm x 18cm x 2cm (8.66in x 7.09in x 0.79in)

Tags: Economico 1 pz 10 metri lc sc cavo patch cord in fibra ottica simplex singola modalità di fibra ottica, sm 9/125um cavo pvc, Alta Qualità 1 pz 10 metri lc-sc cavo patch cord in fibra ottica simplex singola modalità di fibra ottica, sm 9/125um cavo pvc, Fornitori Apparecchiature in fibra ottica Cinesi.

  • facebok
  • twitter
  • linkedin
  • youtube

Prodotti correlati

Relazionato
Fusion Splicer Elettrodi per S178 Descrizione del prodotto il prezzo è per 1 paia di NUOVI elettrodi compatibile con il S177 o S178 Fusion Splicer. produttore Descrizione il nostro elettrodi di ricambio parti durano solo finché il primo equipaggiamento che sostituiscono, ma per la metà del prezzo. ogni elettrodo è costruito per superare le specifiche necessarie per
€15.48
Relazionato
benvenuti a SeeMe Technology Co., LTD sconto per il commercio all'ingrosso? più numeri di parte? preventivo per BOM? per ulteriori informazioni, non esitate a contatto SeeMe venditore tutti i nostri prodotti forniscono garanzia di qualità di anno.
€1 075.67
Relazionato
benvenuti a SeeMe Technology Co., LTD sconto per il commercio all'ingrosso? più numeri di parte? preventivo per BOM? tutti i nostri prodotti forniscono garanzia di qualità di anno. per maggiori informazioni o domanda tecnica, non esitate a contatto SeeMe servizio. originale secondJuniper 740-032986 REV 01 40GBASE-SR OM3 100 m mano
€111.04