Recensioni

Kingsley Banner
2017-11-06
5/5
buona
Kovpakpopovceva Lena
2018-01-08
5/5
eccellente, conforme alla ad, consiglia

13 pz/set FTTH Fibra Ottica Tool Kit con Fiber Cleaver-70 ~ + 10dBm Optical Power Meter Visual Fault Locator 5 km

rating

SKU: o57634


fibra Ottica Tool Kit
Elenco prodotti: Optical Power Meter x1 S Fiber Cleaver x1 Visual Fault Locator 1 mw x1 CFS-Cavo In Fibra Ottica Stripper x1 FTTH Goccia Cable Stripper x1 alcool Bottiglia x 1 privo di polvere di Carta x1 mannaia Barra di Guida x1 Cleaver Strumenti di Regolazione x2 Tubo di ceramica per il VFL X2 VFL Sacchetto x1 Cleaver Borsa x1 Toolkit Bag (25x17x19 cm) x1
immagini:

  • Numero del Modello: 005
  • Marca: AUA
  • Tipo unità: parte
  • Peso del collo: 1.7kg (3.75lb.)
  • Dimensioni del collo: 30cm x 20cm x 10cm (11.81in x 7.87in x 3.94in)

Tags: Economico 13 pz/set FTTH Fibra Ottica Tool Kit con Fiber Cleaver 70 ~ + 10dBm Optical Power Meter Visual Fault Locator 5 km, Alta Qualità 13 pz/set FTTH Fibra Ottica Tool Kit con Fiber Cleaver-70 ~ + 10dBm Optical Power Meter Visual Fault Locator 5 km, Fornitori Apparecchiature in fibra ottica Cinesi.

  • facebok
  • twitter
  • linkedin
  • youtube

Prodotti correlati

Relazionato
-port 100 BASE SFP + porte 10/100BASE-T Porta SFP (ad esclusione di moduli SFP), Ethernet Industriale interruttore modello: LNK-GY1200 Series panoramica LNK-GY1200 serie Industrial Ethernet-to-fibra interruttori fornire-port Ethernet media conversione da 10/100 BaseT (X) a 100 BaseFX (con FC, SC, ST o SFP connettori). la serie LNK-GY1200 interruttori supporto IEEE 802.3/802.3u/802.3x
€123.92
Relazionato
Fusion Splicer Elettrodi per S178 Descrizione del prodotto il prezzo è per 1 paia di NUOVI elettrodi compatibile con il S177 o S178 Fusion Splicer. produttore Descrizione il nostro elettrodi di ricambio parti durano solo finché il primo equipaggiamento che sostituiscono, ma per la metà del prezzo. ogni elettrodo è costruito per superare le specifiche necessarie per
€15.48
Relazionato
15 Metri MPO/MTP (Femmina)-LC OM4 12 fili cavo In Fibra ottica per QSFP + SR nota: lunghezza e il connettore è personalizzabile, pls ritiene libero di mettersi in contatto con me per la citazione. informazioni per l'ordine: fibra ottica connettore: LC, ST, FC, SC, MTRJ, DIN, D4, E2000, MPO puntale tipo di Interfaccia: APC, PC , UPC cores fibra: Simplex,
€103.26