1 Channels (Transceiver/Multiplexer) Fibra Ottica Video Converter mini 1 video Fibra Ottica Digital Video Converter 1V1D

rating

SKU: o6742


MINI-1V1D Fibra Ottica Digital Video Converter 1 Channels (Transceiver/Multiplexer) Fibra Ottica Digitale Video Converter
quantità: 1 pair
Descrizione del prodotto
il Prodotto fornisce al cliente con la soluzione più conveniente per la trasmissione con 1 canali video digitale non compresso e RS485 dati su una singola fibra cavo. si tratta di una facile installazione e regolazione il dispositivo mentre fornire alta qualità, video in tempo reale.
caratteristiche:
video non compresso, 8-bit/10-bit digitale di codifica/decodifica
facilità di installazione e nessun aggiustamento
8 MHz larghezza di banda video, compatibile con NTSC, PAL, e SECAM
nessuna interferenza elettromagnetica, no radio interferenza di frequenza, e nessuna corrente di terra
utilizzando circuito APC, invariabile potenza di uscita ottica, e aumentare la gamma dinamica indicatori LED di stato per il potere, collegamento ottico, segnale video, e traffico dati
Gbit trasmissione e tecnica WDM, grande capacità, e facile da aggiornare
modalità codificato trasparente, compatibile con central CCTV produttore della fotocamera
supporto lossless relè
protezione da sovratensioni fulmini
MTBF: > 100,000 ore
specifiche tecniche:
Video performance:
numero di video canale: 1 canali
connettore Video: 1 BNC
Video larghezza di banda: 5Hz-8 MHz
Video input/output impedenza: 75 ohm (sbilanciato)
Video input/output tensione: 1.0VP-P
guadagno differenziale (da 10% a 90% APL): DG
fase differenziale (10% al 90% APLO): DP
SNR (ponderata): S/N ≥68dB
dati di performance: ( 1 canali di dati )
numero di dati canale: 1 canali simplex/duplex
interfaccia dati: RS-, RS-422 (full-duplex), RS (2/4 linee), manchester
Biphase:
Bit rate: 0-300 kbps
connettore di dati: DB9/crimp tipo di terminale
dati tasso di errore: ≤-9
fibra (Ethernet), prestazioni Ottiche:
numero di canali: 1
Standard: ANSI X3T12TP-PMD IEEE 802.3/802.3u
protocollo: IEEE 802.1q VLAN Ieee 802.3x controllo di flusso Full Duplex e di Contropressione controllo di flusso Half Duplex
modalità di lavoro: 10 M/100 M, Full/Half Duplex Auto-negoziazione
velocità di Throughput: 100% @ 10 M
ingresso ottico: 1310nm Single mode; 850nm Multimode
sensibilità del ricevitore:-30 dBm; 80 km Monomodale; 2 km Multimodale
Potenza di Uscita del trasmettitore: da-8 a-3dBm
sensibilità: minore o uguale:-35dbm
ricevitore Sensibilità: maggiore o uguale a-24dBM
Potenza Ottica: 17-22dB
connettore: SC/FC/ST, 19 '' 1U montato su rack con connettore LC
numero di fiber: 1
specifiche ambientali:
temperatura ambientale:-30 + 75
temperatura di stoccaggio:-35 + 85
umidità relativa: 0 a 95% (senza condensa)
altri Parametri:
tensione nominale: AC220V/50Hz
alimentazione: DC 5 V/1A
potenza: ≤5W
MTBF: ≥, 000 Ore
applicazioni:
Intelligent transportation system (ITS)
sicurezza e sistema di protezione
sistema telemedicina
Remote multimedia insegnamento/campus sistema di monitoraggio
sistema di Video conferenza e audio conference system
lunga distanza di trasmissione/sistema di trasmissione televisiva
costruzione del sistema di controllo
trasporti:
1. organizziamo la spedizione dal Lunedi al Venerdì. la spedizione include l'imballaggio e le tasse d'istruzione.
2. It richiede circa 30-40 giorni (USA, CA, AU,). altri paesi 40-60 business day, il termine di consegna esatto dipende dal processo postale.
3. If non ricevete il vostro articolo vincente (s) entro 30 giorni lavorativi, si prega di lasciare un messaggio o E-mail in contatto con noi, faremo il nostro meglio per risolvere tutti i problemi con.
risposte:
1. We lascerà automaticamente le risposte positive ad ogni compratore per completare la transazione.
2. effettuiamo gli alti livelli di ricerca della soddisfazione del cliente 100%! il Feedback è molto importante per noi.
3. Buona comunicazione può risolvere tutti i problemi, se avete domande, non esitate a contattarci, provvederemo tempestivamente a risolvere i problemi si verificano
pagamento:
1. we accettano Alipay, ci sono accettano attraverso l'impegno elaborazione sicura di pagamento Escrow.
2. Payment deve essere fatto elaborazione sicura di pagamento Escrow.
3. If non potete verificare subito dopo la chiusura, si prega di attendere per un qualche minuto e riprovare Pagamenti devono essere completati nei 3 giorni
4. We spedirà soltanto al Alipress indirizzo confermato.
ritorno:
1. We lottare per la soddisfazione 100%.
2. garantiamo che l'articolo comprate è l'articolo abbiamo descritto qui, ed è nella condizione descritto.
3. If l'articolo arriva e non è come descritto, vi preghiamo di contattarci per restituire l'articolo per lo scambio.
4. Return non può essere accettato per qualsiasi altra ragione.
5. Si Prega di segnalare entro 3 giorni e ritorni noi entro 7 giorni dalla data di ricezione per lo scambio.

  • Marca: jyttek
  • Numero del Modello: JYT-T/R1V1Dmini
  • Number of video channel: 1
  • Video connector: 1 ports/BNC Connector
  • Optical Connector: FC
  • Video input/output impedance: 75 ohms (unbalanced)
  • Video bandwidth: 5Hz-8MHz
  • nvironmental temperature: -30--+75
  • Power supply: DC5V1A
  • Data: 1 channel data
  • Transmitter Dimensions: Containing BNC82mm) x52mmx22mm
  • Receiver Dimensions: 104mmX 104mm X28mm
  • Tipo unità: Accoppiamenti
  • Peso del collo: 0.8kg (1.76lb.)
  • Dimensioni del collo: 26cm x 18cm x 10cm (10.24in x 7.09in x 3.94in)

Tags: Economico 1 Channels (Transceiver/Multiplexer) Fibra Ottica Video Converter mini 1 video Fibra Ottica Digital Video Converter 1V1D, Alta Qualità 1 Channels (Transceiver/Multiplexer) Fibra Ottica Video Converter mini 1 video Fibra Ottica Digital Video Converter 1V1D, Fornitori Apparecchiature in fibra ottica Cinesi.

  • facebok
  • twitter
  • linkedin
  • youtube

Prodotti correlati

Relazionato
-port 100 BASE SFP + porte 10/100BASE-T Porta SFP (ad esclusione di moduli SFP), Ethernet Industriale interruttore modello: LNK-GY1200 Series panoramica LNK-GY1200 serie Industrial Ethernet-to-fibra interruttori fornire-port Ethernet media conversione da 10/100 BaseT (X) a 100 BaseFX (con FC, SC, ST o SFP connettori). la serie LNK-GY1200 interruttori supporto IEEE 802.3/802.3u/802.3x
€123.92
Relazionato
Ruiyan Fibra Ottica Laser Penna 30 mw Fibra Ottica Fault Locator 20-30 km specifiche RY-V3105-30 A Penna Visual Fault Locator 30 mw lunghezza d'onda di 650nm 2.5mm universal connector o 1.25mm il RY-V3105 è appositamente progettato per il personale sul campo che necessitano di uno strumento efficace ed economico per il tracciamento fibra, fibra
€35.27
Relazionato
benvenuti a SeeMe Technology Co., LTD sconto per il commercio all'ingrosso? più numeri di parte? preventivo per BOM? tutti i nostri prodotti forniscono garanzia di qualità di anno. per maggiori informazioni o domanda tecnica, non esitate a contatto SeeMe servizio. originale secondJuniper 740-032986 REV 01 40GBASE-SR OM3 100 m mano
€111.04